Студенту

 


Очное отделение

 

Расписание занятийhttps://vk.com/raspisanie_kit

Обновление расписания происходит ежедневно до 15.00 час.

Учебный корпус № 1:

КИЧИЙ Оксана Анатольевна, заведующий отделением
8  (3843)53-57-38
kichiy.oksana@kitnk.ru
ул. Климасенко, 17, каб. 212.

Курируемые направления:
— информационные системы и программирование;
— компьютерные системы и комплексы;
— программирование в компьютерных системах;
— оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям);
— экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

МИТЯЕВА Людмила Константиновна
, заведующий отделением
8 (3843) 53-57-36
mityaeva.lyudmila@kitnk.ru
ул. Климасенко, 17  каб. 210.

Курируемые направления:
— технология машиностроения;
— теплоснабжение и теплотехническое оборудование;
— техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям);
— монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).

Учебный корпус № 2:

КОНОВАЛОВА 
Екатерина Васильевна
, заведующий отделением
8 (3843) 52-22-64
ул. Климасенко, 9/3, каб. 203.

Курируемые направления:
— документационное обеспечение управления и архивоведение;
— техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог;
— сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки));
— мастер слесарных работ;
— лаборант – эколог.

Учебный корпус № 3:

БЫКОВСКАЯ Любовь Владимировна, заведующий учебной частью
8(3843) 53-64-55
bykovskaya.lyubov@kitnk.ru
ул. Климасенко, 20/1.

Курируемые направления:
— маркшейдерское дело;
— открытые горные работы;
— подземная разработка месторождений полезных ископаемых;
— машинист на открытых горных работах.

Расписание звонков

Номер пары

Полный
рабочий день

Предпраздничный
рабочий день

0 пара

07.30-08.50 07.30-08.50

1 пара

09.00-10.30 09.00-10.20
2 пара 10.55-11.40

11.45-12.30

10.35-11.15

11.20-12.00

3 пара 12.55-13.40

13.45-14.30

12.15-12.55

13.00-13.40

4 пара

14.35-15.55

13.50-15.10

 


Заочное отделение

ПУГАЧЁВА Елена Ивановна, заведующий отделением
8
 (3843) 53-57-36
pugacheva.elena@kitnk.ru
ул. Климасенко, 17, каб. 202.

 

 

 

 

Расписание консультаций на 2018-2019 учебный год.
Учебный график индивидуальной работы: группа М-15;
                                                                                    группа Т-17.
График учебного процесса на 2018-2019 учебный год.

Расписание звонков

 Понедельник — пятница

Номер пары

Начало занятий Окончание занятий

0 пара

07.30 08.50

1 пара

09.00

10.30

2 пара

10.55

11.45

11.40

12.30

3 пара 12.55

13.45

13.40

14.30

4 пара

14.35 15.55

5 пара

16.00

17.20

6 пара

17.25

18.45

7 пара 18.50

20. 10

Суббота

 Номер пары

Начало занятий

Окончание занятий

0 пара

07.30 08.50

1 пара

09.00

10.20

2 пара

10.35

11.20

11.15

12.00

3 пара

12.15

13.00

12.55

13.40

4 пара 13.50

15.20