Рейтинговая таблица абитуриентов


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
09.02.07 Информационные системы и программирование

Планируемый приём – 75 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Бессонов Роман Сергеевич 4,6
2 Бондарев Константин Владимирович 3,625
3 Ваулина Елена Владимировна 4,06
4 Горбунцов Марк Павлович 3,687
5 Делимов Андрей Леонидович 3,733
6 Есаулов Кирилл Алексеевич 4,187
7 Жигаева Алина Андреевна 4,31
8 Кузугашев Иван Владимирович 3,8
9 Кушаков Вячеслав Сергеевич 3,75
10 Мамонтова Елена Олеговна 3,9375
11 Метлин Игорь Сергеевич 3,5625
12 Николаев Алексей Дмитриевич 3,5
13 Ощепков Антон Леонидович 3,95
14 Перков Даниил Сергеевич 3,875
15 Саушкин Даниил Евгеньевич 3,882
16 Симоненко Анастасия Дмитриевна 3,875
17 Устюгов Евгений Сергеевич 4,1
18 Уткин Юрий Андреевич 4,25
19 Хатнянский Максим Евгеньевич 4,41
20 Хуснутдинов Алексей Игоревич 4,125
21 Дрыгин Вадим Валерьевич 3,4375
22 Миниярова Елизавета Евгеньевна 4,9
1 Андросов Савелий Константинович 3,88
2 Анищенкова Яна Евгеньевна 4,5
3 Буторин Роман Алексеевич 3,529
4 Гусев Артем Алексеевич 3,7058
5 Еловиков Артем Романович 4,125
6 Казанцев  Михаил Евгеньевич 3,8125
7 Клименко Матвей Алексеевич 3,5294
8 Кравченко Анастасия Витальевна 3,473
9 Куртобашев Илья Алексеевич 4,375
10 Михайлов Вячеслав Владимирович 3,66
11 Нагайчук Владислав Олегович 3,75
12 Полещук Данила Алексеевич 4,294
13 Речкин Андрей Игоревич 4,1875
14 Суслопаров Артем Владимирович 3,33
15 Филлипов Кирилл Денисович 3,5
16 Тельнов Алексей Николаевич 4,125
17 Франк Виктор Дмитриевич 3,4666
18 Чухлебов Денис Алексеевич 4
19 Швецов Владимир Владимирович 3,937
20 Яковенко Роман Максимович 3,5
21 Ельчанинова Дарья Сергеевна 3,375
22 Речкунов Дмитрий Евгеньевич 3,94
1 Барышников Владимир Алексеевич 3,647
2 Букреев Евгений Владимирович 4,266
3 Васин Илья Александрович 3,3125
4 Гринкевич Никита Викторович 3,875
5 Дерешева Екатерина Олеговна 4,117
6 Дмитриев Максим Сергеевич 3,8125
7 Дуплинский Данил Евгеньевич 4,411
8 Иванов Дмитрий Владимирович 3,9375
9 Кауфман Дмитрий Сергеевич 4,062
10 Кропотов Андрей Евгеньевич 3,6
11 Кузнецов Виталий Вячеславович 3,842
12 Лейбович Никита Михайлович 3,375
13 Ошкачаков Денис Андреевич 4,315
14 Пащенко Павел Вадимович 4,187
15 Раджабов Фарухх Курбоналиевич 3,9
16 Сабирова Виктория Рустамовна 3,8
17 Смирнова Лилия Евгеньевна 4
18 Хлусова Юлия Александровна 4,066
19 Ширшев Никита Александрович 4,125
20 Шишкин Владислав Грацианович 3,88
21 Зайцев Данил Андреевич 3,3125
22 Димитерко Максим Максимович 3,43

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 

Планируемый приём – 25 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Кочуров Александр Сергеевич 4,562
2 Булейко Семен Андреевич 4,13
3 Нуров Алексей Голибович 4,125
4 Слабуха Татьяна Владимировна 4,052
5 Фаттахов Ильгиз Ильдарович 4
6 Куртобашев Артем Евгеньевич 3,875
7 Учаев Андрей Сергеевич 3,8125
8 Кислов Владислав Игоревич 3,75
9 Саблин Игорь Евгеньевич 3,733
10 Жарков Михаил Андреевич 3,625
11 Дудков Кирилл Артемович 3,5
12 Малетина Дарья Алексеевна 3,5
13 Антонов Вячеслав Алексеевич 3,47
14 Михайлов Максим Валерьевич 3,47
15 Цыпанов Егор Владимирович 3,466
16 Сентюрев Федор Сергеевич 3,466
17 Коростелев Сергей Андреевич 3,3125
18 Новиков Владимир Ильич 3,29
19 Грязнов Кирилл Александрович 3,1215
20 Имаев Ренат Халимович 3,1

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

Планируемый приём – 25 человек

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
15.02.08 Технология машиностроения

Планируемый приём –50 человек 

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Бушуев Алексей Михайлович 4,0625
2 Федоров Сергей Александрович 4,0625
3 Иващенко Екатерина Викторовна 4
4 Клокова Анастасия Алексеевна 3,875
5 Носовец Олеся Викторовна 3,875
6 Мальцев Иван Владимирович 3,7058
7 Калинин Данила Евгеньевич 3,6875
8 Рязанов Данил Витальевич 3,6875
9 Зубакова Юлия Алексеевна 3,66
10 Юдин Данил Викторович 3,66
11 Додатко Людмила Евгеньевна 3,5882
12 Карпов Роман Михайлович 3,53
13 Гаврилов Евгений Константинович 3,526
14 Головенкин Александр Валентинович 3,5
15 Дуплинский Никита Евгеньевич 3,5
16 Изместьев Александр Андреевич 3,47
17 Микряшов Владлен Алексеевич 3,47
18 Кадыралиев Курманбек Бакытович 3,41
19 Камышов Даниил Евгеньевич 3,375
20 Краюшкин Кирилл Вадимович 3,375
21 Шимков Алексей Сергеевич 3,375
22 Казаков Максим Денисович 3,375
23 Рыженкова Екатерина Дмитриевна 3,375
24 Игнатьев Иван Дмитриевич 3,375
25 Рогов Данил Максимович 3,375
26 Жильницкий Никита Сергеевич 3,294
27 Клименко Наталья Александровна 3,25
28 Базанова Александра Денисовна 3,13

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

Планируемый приём – 25 человек

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

 Планируемый приём – 25 человек

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
21.02.15 Открытые горные работы

Планируемый приём – 25 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Климов Михаил Викторович 4,1875
2 Погудин Дмитрий Андреевич 4,06
3 Пьянкова Виктория Владимировна 4
4 Бурыкин Владислав Александрович 4
5 Потапов Илья Николаевич 3,944
6 Крючков Павел Борисович 3,94
7 Ларькин Виталий Александрович 3,937
8 Лоншаков Денис Владимирович 3,933
9 Домбровский Александр Викторович 3,88
10 Горелов Данил Антонович 3,8125
11 Мокин Юрий Андреевич 3,7
12 Брехт Дмитрий Владимирович 3,69
13 Бохан Сергей Дмитриевич 3,672
14 Жестков Александр Сергеевич 3,67
15 Балабанов Вячеслав Васильевич 3,62
16 Гармашов Владислав Дмитриевич 3,5625
17 Халин Алексей Витальевич 3,562
18 Мусагаджиева Айшат Руслановна 3,56
19 Анерханов Станислав Викторович 3,533
20 Сафронов Егор Андреевич 3,529
21 Чевгунов Павел Витальевич 3,5
22 Сенников Андрей Алексеевич 3,47
23 Силуков Андрей Александрович 3,4
24 Островский Леонид Алексеевич 3,352
25 Ветров Владислав Сергеевич 3,25

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
21.02.14 Маркшейдерское дело

 Планируемый приём – 25 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Богдашкина Катерина Сергеевна 4,29
2 Кискорова Анна Васильевна 4,21
3 Пинаева Валерия Игоревна 4,062
4 Фролов Иван Алексеевич 4,368
5 Меняйкина Юлия Ивановна 3,5625
6 Гуща Дарья Романовна 4,058
7 Горпинич Ксения Николаевна 4
8 Кракова Любовь Николаевна 4
9 Стуканских Ксения Алексеевна 4
10 Чудинова Любовь Ивановна 3,875
11 Братчиков Вадим Дмитриевич 3,875
12 Апонасенков Иван Олегович 3,8125
13 Чекмарев Юрий Альбертович 3,8125
14 Вишняков Данил Олегович 3,81
15 Морозова Снежана Александровна 3,8
16 Бескуров Денис Денисович 4
17 Ретуева Алина Сергеевна 3,66
18 Курятников Андрей Константинович 3,625
19 Чергинец Кристина Олеговна 3,6
20 Нартов Александр Олегович 3,8
21 Боровских Никита Александрович 3,5625
22 Тулупов Данила Вячеславович 3,529
23 Керлиц Иван Иванович 3,466
24 Фролов Илья Алексеевич 4,368
25 Комлева Юлия Сергеевна 3,437

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

 Планируемый приём – 25 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Ковалев Данил Сергеевич 3,82
2 Пшеницын Иван Анатольевич 3,6
3 Чалый Сергей Михайлович 3,562
4 Давыдов Николай Александрович 3,5
5 Паршуков Владимир Алексеевич 3,5
6 Кискоров Александр Юрьевич 3,473
7 Черненко Максим Николаевич 3,45
8 Саушкин Максим Евгеньевич 3,4375
9 Макаров Илья Сергеевич 3,437
10 Привалов Александр Сергеевич 3,375
11 Голубев Андрей Юрьевич 3,375
12 Володин Сергей Александрович 3,375
13 Котиков Артем Юрьевич 3,352
14 Колесников Константин Васильевич 3,315
15 Каструба Артем Андреевич 3,3125
16 Соколов Александр Павлович 3,3
17 Саматов Артур Андреевич 3,25
18 Койнов Евгений Максимович 3,25
19 Гарапшин Кирилл Андреевич 3,25
20 Колбин Матвей Александрович 3,222
21 Подвигин Артур Сергеевич 3,1
22 Яковлев Дмитрий Сергеевич 3

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

Планируемый приём – 25 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Кашаева Татьяна Александровна 4,5
2 Шипеева Екатерина Викторовна 4,375
3 Шкиренко Зоя Михайловна 4,25
4 Новикова Юлия Игоревна 4,19
5 Лыченкова Евгения Алексеевна 4,125
6 Якушева Ульяна Андреевна 4,125
7 Ибрагимова Елизавета Олеговна 4
8 Самвелян Сюзанна Сергеевна 4
9 Дуда Анастасия Ивановна 4
10 Жданович Дарья Евгеньевна 4
11 Николенко Елена Владимировна 4
12 Вакулина Анна Витальевна 3,9
13 Сузрюкова Мария Анатольевна 3,875
14 Давыдова Дарья Сергеевна 3,8125
15 Дремина Алена Витальевна 3,81
16 Халупина Екатерина Андреевна 3,705
17 Нечаева Анжелика Михайловна 3,7
18 Кушакова Валерия Леонидовна 3,687
19 Наумова Вероника Олеговна 3,682
20 Пустобаева Анна Андреевна 3,6
21 Полосухина Милена Романовна 3,5294
22 Купряшкина Анна Игоревна 3,5
23 Носкова Елена Алексеевна 3,466
24 Сидякина Натлья Дмитриевна 3,33
25 Байдалина Алина Геннадьевна 3,25

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

 Планируемый приём – 25 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Васильев Владимир Сергеевич 4,875
2 Афонин Данил Александрович 4,5
3 Улько Максим Игоревич 4,25
4 Подольский Василий Александрович 4,235
5 Бабкин Сергей Алексеевич 4,176
6 Маковецкий Александр Вячеславович 4,06
7 Калмыков Максим Александрович 4
8 Облов Никита Александрович 4
9 Пушкарев Данил Евгеньевич 4
10 Калинин Виктор Степанович 3,9375
11 Согоян Давид Левович 3,933
12 Синяков Владислав Владиславович 3,875
13 Коновалова Анастасия Владимировна 3,8235
14 Кулаев Илья Андреевич 3,8125
15 Кузнецов Максим Иванович 3,75
16 Алексеев Анатолий Евгеньевич 3,733
17 Гришин Сергей Николаевич 3,733
18 Афонин Роман Владимирович 3,705
19 Куняев Андрей Александрович 3,687
20 Чирков Александр Александрович 3,65
21 Мокеев Илья Игоревич 3,625
22 Новиков Кирилл Эдуардович 3,6
23 Гурьянов Степан Сергеевич 3,588
24 Соколов Руслан Вячеславович 3,588
25 Беккер Максим Сергеевич 3,5625

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
21.01.08 Машинист на открытых горных работах

Планируемый приём – 25 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Пальцев Иван Сергеевич 3,875
2 Булгаков Александр Дмитриевич 3,875
3 Бушуев Михаил Михайлович 3,733
4 Глазков Илья Артемович 3,65
5 Тарманов Алексей Витальевич 3,625
6 Медведев Алексей Алексеевич 3,5625
7 Зернюк Дмитрий Евгеньевич 3,562
8 Черепанов Никита Сергеевич 3,56
9 Калипаров Данил Геннадьевич 3,5
10 Волосников Александр Валерьевич 3,466
11 Сапожков Данил Александрович 3,4375
12 Горин Максим Сергеевич 3,437
13 Топаков Данил Владимирович 3,437
14 Вон Александр Владимирович 3,437
15 Торчаков Евгений Юрьевич 3,38
16 Даньшин Эдуард Алексеевич 3,375
17 Помошников Евгений Александрович 3,333
18 Иванов Вадим Иванович 3,33
19 Антипов Алексей Денисович 3,3125
20 Романейко Алексей Викторович 3,312
21 Мишук Кирилл Владимирович 3,294
22 Лекарев Никита Юрьевич 3,1875
23 Рагозинский Валерий Владимирович 3,166
24 Стручков Илья Алексеевич 3,1
25 Мартынюк Андрей Сергеевич 3,4375

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 Планируемый приём – 25 человек

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
15.01.35 Мастер слесарных работ

Планируемый приём – 25 человек

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
18.01.02 Лаборант-эколог

Планируемый приём – 25 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Дерябина Юлия Андреевна 4,2
2 Вольф Ольга Алексеевна 4,2
3 Шевцова Ульяна Владимировна 4,1875
4 Ганов Александр Александрович 4,125
5 Белова Наталья Сергеевна 4
6 Галимова Анастасия Раисовна 3,94
7 Урбах Елизавета Николаевна 3,875
8 Гололобова Полина Вячеславна 3,875
9 Матросова Анастасия Михайловна 3,75
10 Саютина Лина Игоревна 3,7
11 Горбатова Татьяна Геннадьевна 3,687
12 Абрамушкина Елена Сергеевна 3,625
13 Либих Елена Сергеевна 3,588
14 Бакарева Ольга Андреевна 3,5
15 Байдужа Алена Вячеславовна 3,47
16 Казакова Яна Юрьевна 3,4375
17 Букина Анастасия Константиновна 3,3125
18 Азат кызы Айгерим 3,3125
19 Коба Надежда Александровна 3,294
20 Рогожникова Оксана Денисовна 3,2
21 Петрова Яна Витальевна 3,1875
22 Терентьева Алена Вадимовна 3,75

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
21.01.15 Электрослесарь подземный

 Планируемый приём – 25 человек

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл
1 Ижболдин Данил Валерьевич 4,8
2 Гун Александр Николаевич 4,567
3 Куроедов Александр Сергеевич 4,352
4 Пыхтарев Владимир Владимирович 4,25
5 Старостенко Кирилл Олегович 4,1428
6 Климаков Илья Борисович 4,058
7 Гагель Виктор Артурович 3,9375
8 Любоженко Данил Андреевич 3,88
9 Ильиных Роман Юрьевич 3,8125
10 Килин Иван Дмитриевич 3,75
11 Муллобоев Хакимджон Рауфович 3,64
12 Синичкин Владислав Анатольевич 3,5
13 Авдеев Иван Юрьевич 3,466
14 Соколов Олег Сергеевич 3,466
15 Савельев Данила Витальевич 3,428
16 Валишевский Николай Максимович 3,411
17 Хайлов Иван Андреевич 3,4
18 Князян Артур Сергеевич 3,384
19 Касаткин Василий Иванович 3,33
20 Михайленко Кирилл Алексеевич 3,25
21 Карушников Вадим Александрович 3,229
22 Романов Алексей Александрович 3,211

 


Предварительный список абитуриентов на зачисление по специальности:
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

 Планируемый приём – 25 человек