Вахта Памяти

Стало хорошей традицией для студентов Кузнецкого Индустриального Техникума несение службы на Посту № 1 у Вечного огня Славы.
Время несения Вахты Памяти (с 28 мая по 4 июля) укрепило в студентах чувство патриотизма, чувство гордости за воинов, защищавших Родину во время Великой отечественной войны. Дни, проведенные на Посту номер один, запомнятся ребятам как самые лучшие в их жизни.
Кроме того  студенты  приняли  участие в конкурсе на лучший Караул года. В итоге караул Кузнецкого индустриального техникума  Штабом Поста был признан  одним из лучших в городе и получил почетное право на следующий, 2019 год, нести Вахту Памяти на «День пограничника»
По итогам за отличное несение службы на Посту № 1 у Вечного огня Славы
начальник караула – Бутько Игорь Петрович, Крашкин Максим Иванович, педагог – Шатилова Татьяна Анатольевна, помощник начальника караула – Родионов Евгений, студент 2 курса, были награждены почетными грамотами Комитета образования и науки города Новокузнецка.
Все родители студентов получили благодарственные письма за хорошее воспитание сыновей и дочерей, часовых почетного Караула.

Видео.

Фотоотчёт.