Рекорд Победы!


9 мая 2017 года Торжественное мероприятие, посвященное 72 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошло в Новоильинском районе.
Активное участие в подготовке и проведении мероприятий приняли студенты-волонтёры «Кузнецкого индустриального техникума» и педагог дополнительного образования Мамедов А.Х.
Студенты техникума во славу героев Великой Победы с гордостью и честью пронесли стяг Георгиевской ленты длиной в 50 метров по одной из главных улиц Новоильинского района, раздавали Георгиевские ленты,  фронтовую кашу, оказывали помощь в проведении акции «Рекорд Победы»
72 года назад над Землей прозвучало святое слово «Победа»! Великая и долгожданная! Ничто так не сплачивало народ, как «Отечественная война»… Война ведь – это не то, что было когда-то и больше не повторится. Война реальна и страшна. Поэтому давайте помнить! Давайте участвовать в этой жизни и менять ее к лучшему! Давайте думать о ближних, уважать старших и преклонять колени перед оставшимися в живых ветеранами не только в праздник 9 Мая, а каждый день благодарить и помнить  всех тех, кто помог нашему Миру быть!

[Best_Wordpress_Gallery id=»114″ gal_title=»ильинка»]